Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Алтайское - Недвижимость - Продам - Дачи, гаражи, участки -

Продам земельный участок Горном Алтае, Алтай, республика Алтай.

Продам земельный участок Горном Алтае, Алтай, республика Алтай. Купить участок в предгорьях Горного Алтая, в живописном месте села Макарьевка, Алтайского района, Вы можете у меня.
Площадь участка 24 сотки. Это ровное место, участок у воды, на берегу реки. Красивый пейзаж, идеальное место для отдыха, строительства дачи, загородного дома. Алтайский район славится урожаями, особенно ароматных яблок, груш, винограда, а также прекрасным медом с частных пасек. Чистейшим горным воздухом и вкусной водой, положительной энергетикой и большим количеством солнечных дней.
От села до районного центра Алтайское всего 8 км. по хорошей дороге. Коммуникации все рядом, по границе участка. Система центрального водоснабжения по всему селу заменена на новую (скважина, водонапорная башня, трубы, колодцы). Документы на участок новые, проводилось межевание, право собственности зарегистрировано. Есть еще фотографии, могу выслать по просьбе.
Реальному покупателю торг.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.